Москва Это Ваш город?
Меню товаров

Сотрудничество

Условия возврата товара

1. Покупатель вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара – в течение 7 (семи) календарных дней с даты получения товара, при условии, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. При этом Покупатель обязан вернуть товар в пункт выдачи товара Продавца за свой счет. Продавец возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара, за вычетом стоимости доставки товара, в течение десяти дней со дня предъявления Покупателем соответствующего требования. Согласно п. 1 ст. 25 Закона РФ «Защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (http://www.consultant.ru/popular/consumerism/) невозможен возврат товара, бывшего в употреблении. При отказе Покупателя от заказанного Товара Продавец удерживает из суммы, уплаченной Покупателем за Товар в соответствии с договором, расходы Продавца на доставку от Покупателя возвращённого товара.

2. Покупатель не вправе возвратить товары надлежащего качества, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

3. Обмен и возврат товара производится на основании Заявления, заполненного и подписанного Покупателем.

4. При возврате Покупателем товара надлежащего качества составляются накладная или акт о возврате товара, в котором указываются:

∙ полное фирменное наименование (наименование) Продавца

∙ фамилия, имя, отчество Покупателя

∙ наименование товара

∙ даты заключения договора и передачи товара

∙ сумма, подлежащая возврату

∙ подписи продавца и покупателя

Введите Ваш город

Указав свой регион, Вы получите точный расчет стоимости и сроков доставки прямо на сайте!

Адыгея Респ
Алтай Респ
Алтайский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Башкортостан Респ
Белгородская обл
Брянская обл
Бурятия Респ
Владимирская обл
Волгоградская обл
Вологодская обл
Воронежская обл
Дагестан Респ
Еврейская Аобл
Забайкальский край
Ивановская обл
Ингушетия Респ
Иркутская обл
Кабардино-Балкарская Респ
Калининградская обл
Калмыкия Респ
Калужская обл
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Респ
Карелия Респ
Кемеровская обл
Кировская обл
Коми Респ
Костромская обл
Краснодарский край
Красноярский край
Крым Респ
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Магаданская обл
Марий Эл Респ
Мордовия Респ
Московская обл
Мурманская обл
Ненецкий АО
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермский край
Приморский край
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Саратовская обл
Саха /Якутия/ Респ
Сахалинская обл
Свердловская обл
Северная Осетия - Алания Респ
Смоленская обл
Ставропольский край
Тамбовская обл
Татарстан Респ
Тверская обл
Томская обл
Тульская обл
Тыва Респ
Тюменская обл
Удмуртская Респ
Ульяновская обл
Хабаровский край
Хакасия Респ
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Челябинская обл
Чеченская Респ
Чувашская Респ
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская обл

Выберите, пожалуйста, Ваш регион

Почему я не могу оплатить картой в Москве?

В стоимость этого товара не включена банковская наценка за банковские переводы (эквайринг). Это вынужденная мера призванная предлагать самые низкие цены на эту товарную позицию.

Могу ли я оплатить этот товар в банке по выставленному счету (квитанции)?

Да, конечно!

Могу ли я оплатить этот товар как Юридическое лицо?

Да, конечно, мы работаем с Юридическими лицами и предоставляем полный комплект закрывающих документов.

Обратите внимание:

В отличии от других магазинов, мы работаем без скрытых платежей!